2015-2016 учебный год

Безопасное колесо — 2016

18 марта наша команда заняла почетное II место в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Безопасное колесо». Поздравляем руководителя Гончарову О.Н. и участников нашей команды Столярова Вячеслава (5б кл), Семенову Викторию (4б кл), Гончарова Кирилла (4б кл), Смирнову Варвару (4б кл) с призовым местом!!! Протокол конкурсса можно посмотреть здесь.

Победители и призеры (личное первенство) в соревнованиях по лыжным гонкам «ЗА ЗДОРОВУЮ И КРЕПКУЮ РОССИЮ»

Бушманов Геннадий 2б — 1 место

Курилко Алина 2б — 1 место

Шубин Егор 5б — 2 место

Кабодько Александр 4б — 2 место

Битехтин Александр 5а — 3 место

Фаттахутддинов Ренат 2б — 3 место

Татаринова Анастасия 7в — 1 место

Тищенко Семен 9а — 1 место

Абрамова Дарья 6б — 2 место

И снова школа № 3 — победила!!!

5 марта 2016 г. проходил турнир по волейболу среди женских команд. Сборная нашей школы в тяжелейшей борьбе заняла 1 место в данном турнире.

1. Бочкарева Юлия Алексеевна (К)-10 класс.
2. Баранова Александра Александровна — 9 «А»
3. Зайцева Маргарита Сергеевна — 10 класс
4. Пытикова Евгения Игоревна — 9 «Б» класс
5. Яковлева Мария Юрьевна — 10 класс

Вернов Максим — победитель районного конкурса «Ученик года — 2015»

Посмотреть протокол результатов конкурса можно здесь.

Чупракова Виктория (10 класс) — призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Поздравляем Викторию, занявшую II место в краевом этапе ВсОШ по технологии (2016г.), а также и руководителя ее проектной работы Резепову Ольгу Ивановну, учителя технологии.

Бочкарева Юлия (10 класс) — призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (2016).

Протокол олимпиады здесь

Иваныкина Юлия (9 «А» класс) — призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2016).

Протокол олимпиады здесь

Команда девушек победитель Рождественского турнира по волейболу среди коллективов, учреждений п. Солнечный

5 января 2016г. состоялся Рождественский турнир по волейболу среди коллективов, учреждений п. Солнечный за кубок главы администрации Солнечного муниципального района, где наша команда девушек заняла I место.

Состав команды: Чупракова Виктория (10 кл), Бочкарева Юлия (10 кл), Пытикова Евгения (9 а кл), Баранова Александра (9 а кл), Зайцева Маргарита (10 кл), Яковлева Мария (10 кл).

Ольга Болдырева (9 «Б“ класс») — призер регионального конкурса «Читать-модно» (II место).

26 апреля 2015 года в РДМ состоялся районный конкурс агитбригад «Пожарам — заслон!»

Агитбригада нашей школы «27 регион» стала абсолютным победителем в этом конкурсе и едет в г.Комсомольск-на-Амуре выступать за честь района.

Пожелаем нашей команде удачи и победы!!!

Участники нашей команды: Тищенко Артем, Подукова Дарья, Глухих Ольга, Муравлев Даниил, Серикова Александра, Смирнов Александра, Ханин Виктор.

Фоторепортаж конкурса смотрите здесь


Александр Морозов (9 «А» класс) — АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса «Ученик года — 2015».

Итоговый протокол конкурса здесь

Фоторепортаж о наших участниках здесь

Абсолютные победители эстафеты среди трудовых коллективов п. Солнечный, образовательных учреждений, предприятий поселка, воинских частей.

9 мая 2015г. наша команда заняла I место в традиционной эстафете среди учащихся и взрослых коллективов.

© 2017 МБОУ СОШ № 3 р.п. Солнечный

Создание сайта: ХКЦ ИТТ